Por despacho do Presidente da Comissão Instaladora da Universidade Metodista Unida de Moçambique tornam-se públicos os resultados do Exame de Admissão.

Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5


Sala 1 – Exame de Admissão

TOP

 

Nomes Próprios

Apelidos

Identificação

 Resultado

1

Abilio Danison Abel

Guambe

080501130365A

Aprovado para admissão

2

Adelia da Josefina

Fernando

081105165071C

Faltou

3

Adriano Antonio

Come

081104000584M

Aprovado para admissão

4

Alcides Emidio

Bernardo

081100921992F

Aprovado para admissão

5

Alcidio Romao

Andela

 

Faltou

6

Alguines Alfeu

Joaquim

 

Aprovado para admissão

7

Almina

Patricio Afonso

090300583306B

Aprovado para admissão

8

Ambrosio Rafael

Sevene

08010424788M

Faltou

9

Ana Maria Elija

Siquice

081101169976P

Aprovado para admissão

10

Angelica Mario

Samuel

080100228419M

Aprovado para admissão

11

Anilda Paulo Bié

Bié

080302564242I

Faltou

12

António Alberto

Jamisse

080100582537I

Faltou

13

Antonio Francisco Machava Junior

Machava Junior

110104366904B

Aprovado para admissão

14

Arlindo Basilio

Simone

 

Aprovado para admissão

15

Armando Sergio

Gauane

 

Aprovado para admissão

16

Arsenia Pedro

Langa

090100744616P

Faltou

17

Arsenio Francisco

Faduco

081101836060S

Aprovado para admissão

18

Artinesia Danalda

Alberto

081100912406N

Aprovado para admissão

19

Aurélio Américo

Marrengula

080100085215I

Faltou

20

Belmiro Francisco

Malate

 

Faltou

21

Beltamira Estevao

Alexandre

 

Aprovado para admissão

22

Benício do António Xavier

Guerreiro

080101163239B

Aprovado para admissão

23

Benilde Ribeiro

Banze

080100228452C

Aprovado para admissão

24

Benildo Carlos

Jeremias

 

Aprovado para admissão

25

Brigida Rafael

Sambo

080101926445M

Faltou

26

Celícia Mena Cardoso

Mabochone

110502651828I

Aprovado para admissão

27

Grácio António

António

110204167843B

Aprovado para admissão

28

Eduardo Salvador

Samissone

080101171630J

Aprovado para admissão


Sala 2 – Exame de Admissão

TOP

 

Nomes Próprios

Apelidos

Identificação

 

1

Carmen dos Prazeres

Daniel

081101169593C

Aprovado para admissão

2

Cesar Bento David

Madivadua

101004002859J

Faltou

3

Chriss Lucas Aquimu

Macuacua

7248651

Faltou

4

Clesio Milena

Simone

080502419469M

Aprovado para admissão

5

Constancia de Lurdes Fernando Come

Come

080501739996J

Faltou

6

Dirson Denisio Manuel

Jose

080101123983M

Aprovado para admissão

7

Edilson Fernandes

Majone

080100504849A

Faltou

8

Edilton Jacob

Guambe

080100121533I

Faltou

9

Edson Ambrósio Tauzo

Muangue

080900419733F

Aprovado para admissão

10

Egna Fatima Viriato

Tsambo

080102276912Q

Aprovado para admissão

11

Elidio da Ingraciana Helder

Muriane

 

Aprovado para admissão

12

Elisio Queiroz Raimundo

Cumbane

080102356053F

Aprovado para admissão

13

Elsa Henriques

Muhate

080901102589B

Aprovado para admissão

14

Elton da Cruz

Merinho

081000554878N

Aprovado para admissão

15

Elton da Cruz

Matsinhe

 

Aprovado para admissão

16

Emerson Maria

Ernesto

 

Reprovado

17

Emilia Rosa Francisco

Covane Sumbane

081001124568S

Aprovado para admissão

18

Epifania Jose

Laice

081102168358C

Aprovado para admissão

19

Eric Magno

Cample

110102255986I

Faltou

20

Ermelinda David

Nhampossa

 

Aprovado para admissão

23

Esperanca Teresa Hafo

Muchungo

081104000298B

Aprovado para admissão

24

Ester Ernesto

Huo

830005036

Aprovado para admissão

25

Eugenia Xavier

Quipico

080102276861s

Faltou

26

Denílson Cândido

David

 

Aprovado para admissão


Sala 3 – Exame de Admissão

TOP

 

Nomes Próprios

Apelidos

Identificação

 

1

Eunice Emilio da Costa Abduremane

Abduremane

040101372591P

Faltou

2

Fabiao Jose

Dava

080804534619Q

Aprovado para admissão

4

Filipe André

Vilanculo

080904914359N

Aprovado para admissão

5

Filoca Ernesto

Nhanala

080104563917P

Reprovado

6

Gertrudes de Leila

Luciano

060102764166Q

Faltou

7

Gilda Alberto

Gogoluane

080100228249J

Aprovado para admissão

8

Gloria Aminosse

Phongo

080102190445P

Aprovado para admissão

9

Helena Anibal Rogrigues

Zandamela

081006203899A

Aprovado para admissão

10

Hilario Isaias

Nhacudime

081001517187B

Aprovado para admissão

11

Ilodia Messias Afonso

Mafuiane

080102390658I

Aprovado para admissão

12

Isabel Tomas

Segredo

080102613474P

Reprovado

13

Ivone Goncalo Rafael

Rafael

081001867978A

Aprovado para admissão

14

Jaquelina Francisco

Monjane

081404653316F

Faltou

15

Jeceline Gertrudes Silvia

Mapsanganhe

081104203059B

Aprovado para admissão

16

Jervacio Sebastião

Duave

 

Faltou

17

Joaquina David

David

081101034234N

Aprovado para admissão

18

Julio Julio

Joel

081101169924J

Aprovado para admissão

19

Leonardo Americo

Cumbe

080102127112N

Aprovado para admissão

20

Leonardo Sergio

Cumbane

080104326092N

Aprovado para admissão

21

Leonor Alice José

Zunguene

1100339612C

Faltou

22

Lidia Paulo

Zefanias

081001350214P

Faltou

23

Lidia Paulo

Malumbane

 

Aprovado para admissão

24

Liliana Carmen de Carlos

Nhancale

100104337326f

Aprovado para admissão

25

Linda Victória

Gilberto

011005959766A

Faltou


Sala 4 – Exame de Admissão

TOP

 

Nomes Próprios

Apelidos

Identificação

 

1

Luis Afonso Martins

Chibale

080105217073s

Aprovado para admissão

2

Luisa Lissaia

Cumbane

080404824628N

Faltou

3

Luísa Tramo

Chume

3345642

Faltou

4

Madalena Alberto

Manuel

080100227972J

Faltou

5

Magalhaes Danubio

Dorafim

080302767712A

Aprovado para admissão

6

Maravilha Amelda Alexandre

Ponzole Mainga

110101077308N

Faltou

7

Mário Foliche

Guiamba

080100876172P

Faltou

8

Mario Rabinad

Mapanzene

080102190737J

Aprovado para admissão

9

Marrenjo Lopes Pascoal

Bata

110102355726L

Aprovado para admissão

11

Mércio da Conceição 

Marcos

080104199817B

Faltou

12

Micas Ricardo

Ricardo

081100912359A

Aprovado para admissão

13

Mingues Miguel

Rungo

081001787695Q

Aprovado para admissão

14

Nalcia Alice Raimundo

Zefanias

 

Aprovado para admissão

15

Neima Egédio

Guilherme

080100826781A

Faltou

16

Nelca Justino

Bimbe

080100980454F

Aprovado para admissão

17

Nelio Jose

Marrenjo

598195

Faltou

18

Neves Jose

Pascoal

080102428170N

Faltou

19

Obadia Samuel

Sumbane

080100045978C

Aprovado para admissão

20

Octavia da Graca Salomao

Mapanzene

080204403004N

Aprovado para admissão

21

Octavio Augusto

Marcelino

 

Aprovado para admissão

22

Octávio Augusto

Marcelino

110504073399P

Aprovado para admissão

23

Olga Armando

Chambal

 

Reprovado

24

Olgenia Mindo

Jose

080105172829A

Aprovado para admissão

25

Omar Mohamed Charifo

Manuel

081200994330C

Aprovado para admissão

26

Odêncio Cândido

David Pedro

081005428840I

Aprovado para admissão


Sala 5 – Exame de Admissão

TOP

 

Nomes Próprios

Apelidos

Identificação

 

1

Orlando Narciso

Sevene

080104247723C

Aprovado para admissão

2

Osvaldo

Lourenco Gove

080502419469M

Aprovado para admissão

4

Paulino Oscar da Costa

Xavier

110205216278B

Faltou

5

Pedro Armando

Marrengula

080100462654N

Aprovado para admissão

6

Pedro Leitao Rafael

Cumbe

080401416390Q

Aprovado para admissão

7

Plénio Mário

Zango

080102126046P

Aprovado para admissão

8

Raquel Boaventura

Mazive

080100649888I

Faltou

9

Raul de Minezes

Macaule

080102846876F

Faltou

10

Rosa Rafael

General

081001413316S

Aprovado para admissão

11

Sandra Luis

Patricio

081104203164I

Aprovado para admissão

12

Sinoida Simao

Gungulo

080100358369Q

Aprovado para admissão

13

Stelio Braga

Crimildo

080100392212M

Aprovado para admissão

14

Suzana Zefanias

Zefanias

 

Aprovado para admissão

15

Tarcia Jacinto

Novela

110101833499F

Aprovado para admissão

16

Telma Albertina

Nhampossa

 

Aprovado para admissão

17

Telma Ana

Manuel

080100881582I

Aprovado para admissão

18

Telma da Graca Albino Massango

Nhoela

080102680908 M

Aprovado para admissão

19

Thone Da Grecia Armindo

Samuel

82803527

Aprovado para admissão

20

Vagner de Jesus Filipe

Perengue

080104105290C

Aprovado para admissão

21

Veronica Rafael

Vilanculos

080102779677J

Faltou

22

Yara da Vera

Jossias

080102351966B

Aprovado para admissão

24

Zizito Geronimo

Mundlovo

110505242264Q

Faltou